Confira a seleção com so melhores da quarta rodada
do Campeonato Varzeano de 2012 de Votorantim:
Seleção da Quarta rodada - 25 de março
Posição - nome - time - nota
Goleiro - Rogerio - Quadrinha - 8
Lat. direito - Rincon - São Lucas - 8,5
Zagueiro - Marcelo Lopes - Cachoeira - 8
Zagueiro - Bizinho - Flamengo - 8
Lat. esquerdo - Terraço - Jd Clarice - 8
Volante - Emerson - São Lucas
Meia - Betinho - Jd Clarice - 8
Meia - Rafinha - Vila Amorim - 8
Meia - Preto - Flamengo - 8
Atacante - Geninho - São Lucas - 10
Atacante - Diogo - Cachoeira - 8
Treinador - Marcão - Flamengo - 9,5
Arbitro: Saul Tavares - 9
Assistentes - Valdir e Peru - 7,5
Anotador - Claudio Galo - 8
Destaque da rodada - Geninho - São Lucas - 10
SELEÇÕES ANTERIORES
Seleção da Terceira rodada - 18 de março
Posição - Jogador - Clube - nota
Goleiro - Joelson - Jardim Clarice - 8
Lat. direita - Mira - Nova Mania - 7,5
Zaga - Fernando - Fluminense - 8
Elton - Quadrinha - 8
Lat. esquerda - Quilinho - Guanabara - 7
Volante - Paulão - Cachoeira - 8
Volante - Renato - Jardim Clarice - 8
Meia - Renan - São Lucas - 8,5
Meia - Cagê - Vila Garcia - 10
Atacante - Douglas - Quadrinha - 8,5
Atacante - Daldão - Vila Garcia - 9,5
Treinador - Neno - Vila Garcia - 9,5
Arbitro - Elton - nota 8,5
Assistentes - Bacatela e Tatu - nota 8,5
Representante - Alvaro Pinheiro - 8,5
Destaque da rodada - Cagê - Vila Garcia - nota 10
Lat. direita - Mira - Nova Mania - 7,5
Zaga - Fernando - Fluminense - 8
Elton - Quadrinha - 8
Lat. esquerda - Quilinho - Guanabara - 7
Volante - Paulão - Cachoeira - 8
Volante - Renato - Jardim Clarice - 8
Meia - Renan - São Lucas - 8,5
Meia - Cagê - Vila Garcia - 10
Atacante - Douglas - Quadrinha - 8,5
Atacante - Daldão - Vila Garcia - 9,5
Treinador - Neno - Vila Garcia - 9,5
Arbitro - Elton - nota 8,5
Assistentes - Bacatela e Tatu - nota 8,5
Representante - Alvaro Pinheiro - 8,5
Destaque da rodada - Cagê - Vila Garcia - nota 10
Seleção da Segunda rodada - 25 de março
Goleiro Maicon - Vila Amorim, 8
Lateral direito, Val - Jardim Clarice - 7,
Zaga - Lê - 9 - São Lucas
Zaga - Ito- 9 - Guanabara
Lateral esquerdo - Nine - 8 - Cachoeira
Volante - Nandinho - 10 - Guanabara
Volante - Vlade- 8 - Rio Acima
Meia - Renan - 9,5 São Lucas
Meia - Moutinho 8- Fluminense
Zaga - Ito- 9 - Guanabara
Lateral esquerdo - Nine - 8 - Cachoeira
Volante - Nandinho - 10 - Guanabara
Volante - Vlade- 8 - Rio Acima
Meia - Renan - 9,5 São Lucas
Meia - Moutinho 8- Fluminense
Atacante - Renato 9 - Guanabara
atacante 0 DalDão- 9,5 Vila Garcia
atacante 0 DalDão- 9,5 Vila Garcia
Tcnico - Landito Fluminense 10
Arbitro - Evanildo 8,5;
Assistentes - Denilson e Erick, 10 cada
Assistentes - Denilson e Erick, 10 cada
Representante - Bianca 8,5
Destaque da segunda rodada - Nandinho 10 - Guanabara.
Seleção da Primeira rodada - 11 e 18 de março
Goleiro -Tales - Fluminense, 8,5
Lateral direito 0 Val Jd Clarice, 9,5
Goleiro -Tales - Fluminense, 8,5
Lateral direito 0 Val Jd Clarice, 9,5
Zaga - Marcelo Lopes - Cachoeira, 8,5
Zaga - Bichinho Nova, nota 9,
Lateral esquerdo - Bizinho - Flamengo 9,5
Volante - Danilo -Jardim Clarice, 9
Dênis - Quadrinha, 9
André - Guanabara, 9
Marquinhos - São Lucas, 9
Zaga - Fluminense, 8,5
Digo Cachoeira - nota 8
Técnico - Julio Rocha Cachoeira, 9,5
Marquinhos - São Lucas, 9
Zaga - Fluminense, 8,5
Digo Cachoeira - nota 8
Técnico - Julio Rocha Cachoeira, 9,5
Arbitro: Vanderlei Nunes, 8,5
Assistentes: Everton Crispin, 8,5 e Everton Araujo, 8,5.
Representante - Bianca, 8,5
Destaque da segunda rodada - Bizinho - Flamengo, 9,5
Representante - Bianca, 8,5
Destaque da segunda rodada - Bizinho - Flamengo, 9,5
Nenhum comentário:
Postar um comentário